Ма
Макс

Какое блюдо из рыбы можно сделать в мультиварке?

Игорь

Я сама придумала рецепт и теперь готовлю его очень часто.
Картофель нарезать тонкими ломтиками, перемешать с нарезанным луком и зеленью. выложить в чашу. Сверху положить ломти рыбы (например карпа) и запекать на режиме выпечка или запекание.

Елена Добрынина

Понравились окуни морские в красном вине, разведённом водой с картошкой и овощами на режиме Тушение, потом на Выпечке на 20 мин