Ссыв Агощ

Чтобы похудеть нужно обязательно исключить сладкое?

Любовь Гробман

У всех организмы разные, поэтому одним достаточно сладкое исключить, другим жареное, третьим соленое, а кому то все вместе. Сладкое- это углеводы в первую очередь, а углеводы, помимо как в сахаре, содержаться в огромном количестве продуктов. Есть даже специальная диета по гликемическому индексу- это подбор продуктов по количеству углеводов. Многим помогает, но для похудения достаточно жесткая. В ней, например, нельзя кушать морковку и свеклу, особенно в начале диеты, потому что у этих овощей очень высокий гликемический индекс. Исключен хлеб, очень многие каши, картошка и т. д.

Федорков Александр

Что бы похудеть, нужно ежедневно получать меньше, чем расходуете, или расходовать больше, чем получаете.

Наталья Соколова

В сладком калорий много, поэтому и надо исключить.

Дарья

нет. там нужны определенные сочетания продуктов. что-то Демис Русос писал, вроде

Маргарита Горр

не обязательно сладкое - просто сахар и как вариант его заменить ложкой меда или ягодами, а еще лучше заменить фруктозой или сорбитом на время . Сорбит вообще чистит систему всю - я печень им чистила после лекарств .

Денис Mockba Оф. Стр.

Диетолог Вам в помощь

Hiori Mi

Чтобы похудеть, нужно есть больше калия, он полезен для мозга.

Виктория Цеквава(Тыняная)

обязательно сладкое жареное и соленое

Оксана Григорьева

Ни в коем случае при похудении сладкое исключать нельзя!! ! 120 ккал нужно обязательно (за день)!!!