Все Будет Офигенно!!!.

РЕАЛЬНО ЛИ ПОХУДЕТЬ ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ПРОСТО СОЛЬ

Дилшод Ашрапов

Нет. Соль способствует задержанию воды в организме.
И очень нужна. Только монодиета

Св
Светлана

и даже умереть, если соль совсем исключить

Татьяна Афонина

Всё на чудо надеетесь? Ну-ну...

Анна Ясинская

в соли ноль калорий. да, она задерживает воду в организме, НО НЕ ЖИР. чтобы похудеть, нужно прежде всего снизить калорийность суточного рациона, а соль вам в этом не помощник.

Ок
Оксана

Реально замени на морскую

Сергей Редькин

за удовольствие вкусно поесть-надо платить. исключение соли-ничего не даст. а вот исключение углеводов-вы будете худеть.

Ху
Хуй

Вполне. Есть специальная бессолевая диета на на 15 дней на которой можно сбросить до 7-8 кг лишнего веса. Доказано, что избыток соли способствует ожирению.

Татьяна Туманина

Уйдет лишняя жидкость, но она вернется, как только вы снова начнете солить еду. Можете всю жизнь питаться без соли, но только жир от этого никуда не денется.

Анюта Глушкова

Соль задерживает жидкость, похудеете вы только за счет того, что жидкости поубавиться, а не жира.