Nadyusha Belaya

Сейчас я соблюдаю пост. Если я из рациона исключу хлеб и сладкое, смогу ли я похудеть? А если да, то за какой срок?

Принцеса

Пост? С этим вопросом в религию надо. А что, устроитель поста не гарантирует похудение?
Причину устрани - похудеешь. Причина не только в хлебе и сладком, причина в ненатуральном питании. Пища должна быть видовой, тогда точно похудеешь.

Алексей Лившиц

В этом году к сожалению пост не смог взять ((( Но по опыту скажу, в прошлом году отказался полностью от САХАРА, ел только мёд с чаем. В Лавре покупал булочки постные, всякие вкусности. Потому что реально трудно есть один доширак с хлебом. Хоть похудение к посту и не относиться, но на 4-7 кг, можно сбросить за Великий Пост. А если совсем ограничиваться без сладостей мёда и постных булочек, то можно и больше.

Алена

Жрать просто меньше нужно.