Зоя Волкова

Решила исключить (на некоторое время) сладкое из своего рациона. Можно ли при этом есть мед?

и можно ли сухофрукты (курагу, чернослив, изюм) ? Я просто привыкла на завтрак кушать овсянку с медом, орехами и сухофруктами - очень вкусно и полезно.

Ел
Елена

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Я тоже ем овсянку много лет. Ем с курагой и сухофруктами, а также с яблоками. С медом не пробовал, но вы не увлекайтесь. Мед сильный аллерген.

Настя Злобина

Сухофрукты, свежие фрукты, сладкие овощи, мед, зефир, пастила, мармелад - всё это можно.

Ирина Мишина

кушайте, сладкое -это конфеты, сахар, варенье, морожено, пироженное-понимаете? суховрукты-замечательно))

Екатерина Конорева

да, мед полезен