Иван Платаный

хочу похудеть, но время на тренажоры не хватает, что лутше исключить из своево рациона?

Линзы Gelflex

хлеб и все жирное.... жареное вообще не ешь.. . сладкое не ешь.... или чуть чуть... после шести не ешь... и в тренажорку ходить не обязательно... дома тоже можно уделить 20 мин для отличного тела на лето..

Мадина Раммо

Нехватка времени - пустая отговорка. Просто не нужно!! ! А вот русским языком стоит заняться вплотную. В одном предложении четыре ошибки!!!!

Анастасия Бирюкова

Можно заниматься и дома спокойно. А исключить, булки конечно, всякую гадость вроде газировок и быстрого питания.

Гу
Гузель

картофель мучное сладкое! не ешь на ночь!

Le
Lena

Сократите потребление углеводов.

Р@
Рррыся @}->

на фото ты итак худенькая куда ещё худеть?

Сергей Евдокимов

Я пью жиросжигающие коктейли со всеми витаминамиб, углеводами и т д

Valeryi Vidmanov

однозначно проверено на себе, , это- газированные сладкие напитки, булки и выпечка, а также те горячие блюда, после которых тяжесть в животе и апатия к каким либо действиям)

Денис Рябчиков

Недавно набрел на сайт www.bormental.ru, описано много способов похудения, часть даже без применения диет. . Расписаны рекомендации и рецепты похудения, есть счетчик калорий. Думаю, сможете найти что-то для себя. Будьте здоровы))

Вася Петин

не хватает времени = вам это не нужно

если чтото действительно нужно, то время найдется
исключений нет из этого правила

Einherjar Russland

Нет времени? уделяй упражнениям хотя бы 15 минут в день. Или полчаса два-три раза в неделю. Это лучше, чем ничего.
Ну и не ешь "ненужные" продукты: булки, фастфуд, чипсы, газировку.