Анюта Жукова

что включить в свой рацион, что бы похудеть?

Научная Библиотека Мснк

Я думаю, корректно было написать, "что исключить".

Сергей Герасимов

купи "сундучок" называется "худеем за неделю",там вкусно, проверено! -4кг за неделю!

Инна

Вопрос поставлен неправильно. Что исключить? Сладкое-мучное-газировки и т. д. Удачи!

Ольга Чёрная

Могу посоветовать такой рацион питания, он известен всем. Утром до 12:00 ешьте все то что вам хочется, после этого до 18:00 выбирать низкокалорийную пищу и употреблять её в малом количестве то частенько. А после 18:00 ни чего в рот не засовывать, даже воду можно исключить. Но для начало советую сходить к диетологу, сдать анализы и это будет безопаснее и эффективнее.

Ев
Евгений

Спорт может помочь) Включите его в свой рацион) И меньше кушать)