Nadyusha Belaya

На сколько можно похудеть за месяц при лишке в 20кг. Рацион 1200-1500 калл.

К Е

5-7 кг за месяц.

Ол
Ольга

Смотря, что вы на эти ккал есть станете, можно и 250г наполеона сожрать на 1500-и набрать, а можно мясо и творог с овощами и похудеть.

Елена Перова

А метаболизм у вас сколько Килокалорий? Если он меньше чем 1500 вы не бедете худеть ( в смысле жир не уйдет (уйдет вода, мышечн масса ). 8-926-246-54-55. приходите или пишите проконсультиру. ю опыт работы 15 лет кстати есть прибор которы показывает жиры воду кальций ии и еще 10 параметр. кстати мои клиенты едят по 6-7 раз и красиво худеют