Екатерина Сизова

как набрать 20кг за месяц ?

Ал
Алена

Зачем? о_О

Katya

очень мнооого жрать, только не понимаю, зачем это тебе?

Алексей

сходи пару раз в Макдональдс

Паша Колосов

Ну да, давай набери, сорви себе напрочь весь обмен веществ.

Ек
Екатерина

Овсянку со сливочным маслом, так дестрофичных солдат в армии откармливали при СССР. Из учебки шайбы выходили родные матеря не узнавали.

Дмитрий Славкин

Жрать очень много, и побольше сладкого и жирного и выпечки какой-нибудь

Ок
Оксана

Нууууу... зачем конечно? Короче есть каллорийную пищу (пирожки, конфентки, очень эффективен макдональс раз день) . Полностью отказаться от физ. нагрузок... Хотя если речь идёт о мышечной массе, а не о жировой, то естественно заниматься очень много спортом (только если раньше не занимались, потихоньку) . Как-то так.

Ol
Olga

Утром яичный белок, через час сыворотку, перед тренировкой сыворотку и после не тоже (можешь заменить на протеин) , после ужины через два часа творог. Потом нагрузку на отдельную мышцу не чаще 1 раза в неделю. Вес бери умеренный. Так что бы в последнем подходе было сил поднять вес еще два три раза.

Денис

Разоришься, это тонну нужно сожрать