СС
Сергей Сафонов

Как похудеть за 84 дня на 20кг ??? Нужно))



А на 19 как????

Nekruz
Nekruz

Идешь в магазин и покупаешь скотч, приходишь домой и заклеиваешь рот.
Вуаля и ты похудела!... и... the end

Юличка
Юличка

Чё, нравится костями брякать.

НМ
Надежда Морозова

за 84 дня только на 19 можно похудеть, на 20 никак

Руслан Исаев
Руслан Исаев

ха.... это просто 1-влюбляешься 2-выбрасываешь холодильник 3--бежишь к любимому (ногами) 4-есть только овсянку ...тем более щас год лошади.... а забыл отметить - перед тем как бежать обернуться в плёнку

АБ
Анатолий Быков

Мои родители на очистке по 20 кг за первые две недели скинули, завтрак только после 10:00,ужин не позднее 17:00,обеда нет, в пищу ничего кроме салатов из капусты с морковью, можно так же добавлять другие овощи, заправляли обычным майонезом, чай и кофе без сахара, на протяжении всего дня фрукты без ограничения, но питьё не менее чем за/через час до и после еды. Месяц просидели, затем позволили себе смягчить питание, но всякие плюшки вроде мучного и сладостей у них редко появляются, отвыкли обжираться, сахар так же никуда не добавляют, уже с удовольствием лопают салаты и реже готовят супы и мяско, кроме хлеба больше никакого клейстера не едят, никаких макарошек там и прочего. У мамы сидячий образ жизни, вес не набирает снова, папа пашет весь день и продолжает понемногу, но верно стройнеть, красавец стал. Метод немного жесткий, особенно это заметно в первые дни, но если немного потерпеть, организм быстро привыкнет не требовать запихать всего вредного и побольше. Если осилите, то рискните.

Dimka
Dimka

Если без шуток то не есть после обеда, но и в завтрак-обед есть немного и только то что можно (нельзя все что содержаит сахар, мучное, жирное, вкусное, можно овощной салат без масла, мясо рыбу нежирную, творог фрукты ну еще чего нибудь немного) . Вечером пить водичку или чай зеленый/кофе, можно с молочком. Когда я не ем после обеда то наблюдается потеря веса на следующее утро даже до 500-600 грамм. Ну в общем то я примерно за такое время и похудела на 20 кг, но жестко не придерживалась даже такого питания.

Похожие вопросы
мне нужно за 2 дня максимально похудеть! не кушать я не могу
Как похудеть на 20кг за 2 месяца?
как похудеть хотябы на 20кг за 5 месяцев
Как похудеть на 20кг за 2недели?
Можно ли похудеть, если ни чего не есть 3 дня?
как можно похудеть за месяц на 20кг если рост 155 а вес 57???
Что будет? Можно ли похудеть, если не есть три дня?
Как похудеть за 2недели на 20кг?
как похудеть за короткое время 2 недели на 20кг
Поможет ли похудеть диета где нужно только завтракать и больше ничего не есть в течении дня?