Алексей Есин

Поможет ли похудеть диета где нужно только завтракать и больше ничего не есть в течении дня?

Просто надо срочно похуедть, слышал что такая диета быстро избавит от жира (-500г в день) Видел чувака который снимал видео как он худеет такой диетой! за две нидели потерял 7кг!

Виталий Ковязин

Да-да, 500г в день. Это сказка. Хочешь похудеть? Займись спортом.

Юлия Куницына

Ага, поможет в больничку попасть. Для того, что бы похудеть, хорошо подходят спорт и белковая диета.

Atahanjan

любая диета действенна, если сопровождается физическими нагрузками

Valera Novikov

у меня для тебя печальное известие: твой организм сожжет мышцы, а не жир. Да, именно из мышц он в первую очередь берет энергию. Диеты и так все тупые, но это даже диетой не назвать. В чем вообще идея? это раз. Два, весь твой вес после 'диеты' благополучно вернется, а знаешь почему? Потому что организм испытав такой стресс очень быстро захочет восполнить потерянное, если только ты не планируешь так питаться до конца жизни. Думаешь после диеты начнешь питаться правильно? Обманываешь себя. Потеряешь мышцы, а вернется все жиром. Так что зайди в раздел 'спорт' далее 'занятия спортом' и напиши вопрос о том, как похудеть с помощью физических нагрузок.
Ну а если все-таки решил подпортить себе конкретно ЖКТ, потерять полностью весь мышечный тонус, иммунитет и гадить собственными мышцами - флаг тебе в руки.

P.S. читай литературу, чтобы не заниматься херней.

Денис Кощиенко

Не верю в такую диету. Диета это образ жизни. Надо просто правильно питаться ( как, ты наверняка знаешь и сам) И на фоне правильного питания устраивать разгрузочные дни Результат будет заметен не сразу, ну зато и сброшенные килограммы назад не вернутся и здоровье не подорвешь

Dorin

похудеть-то ты похудеешь, но стоит ли оно того?
жир не уйдёт никуда при таком "питании", сдуются мышцы и вода уйдёт.

к тому же вы хорошенечко так угробите свой обмен веществ.

после такой "диеты" ваши все скинутые килограммы снова вернуться к вам обратно, да ещё и с хвостиком

Ольга Таирова

500 грам жира? не верь.. потеряешь из этих 500(100 грам жира и 400 мышечной массы) можно и кушать весь день и худеть нормально, не портя при этом организм. чем дольше ты не ешь тем медленнее у тебя все процессы протекают в организме. Лучше перейди на овощи, фрукты, белое мясо на ужин можно кефир. Тоже будешь худеть хорошо. Можно 1 разгрузочный день в неделю.