Марина Негожина

Какая диета поможет мне в этом?

Хожу стабильно в качалку уже 3 месяца по три раза в неделю без пропуска и уделяю внимание не только мышцам но и беговой дорожке. Мой вес 88 кг рост 180 мне 18. Есть небольшое пузико и второй подбородок. Какая диета поможет мне высушить живот почти до пресса ( пресс качаю каждый день) и убрать подбородок и немного бока. Вроде как белковая диета подойдет, верно?

Соломенко Виталий

Белок самое то, дерзай!

Cтуденты Оэф, Фф

я за 3 дня сбросила 2 кг. просто ела что-то калорийное 1 раз в день главное не позже 6 часов вечера. потом просто овощи и фрукты ела. важно не переедать.

Эльмир Мамедов

Я бы тебе посоветовала раздельное питание. Хорошая книга "Что есть, когда есть, сколько есть" автор Даймонд.