Валера Киевский

как похудеть за короткое время 2 недели на 20кг

Катя

Это нереально.

Владимир Веретенников

Надо взять нож и отрезать все лишнее.

Prinzkosmos1 Astra

мечтать не вредно))

Элеонора Каширская

Если будешь бегать каждый день километров по 5 и сядешь на головку то это реально.. . но организм нужно иметь мягко говоря железный. Луше не пробуй. Но 10ку если ты будешь правильно голодать за 20 дней я думаю ты скинешь.

Денис Mockba Оф. Стр.

Никак, даже голодание не даст такой сброс веса.

Юл
Юлия

не нереально даже если на воде сидеть

Black Falkon

Умные люди, таких вопросов не задают.

Ел
Елена

ну Вы же должны понимать что это нереально, ну разве что методом операции....

Ж*
Женя **

Это невозможно, даже пластическая хирургия таких чудес не творит.

Поймите, вам не нужно худеть именно за 2 недели. Через полгода или год, став легче на 20 кг, вы будете радоваться этому никак не меньше.

И вообще, худеть в ущерб здоровью - это глупо. Вот, почитайте, если будет интересно, нашла пост, который могу всем посоветовать. Очень мотивирует и правильные мысли изложены
http://katoga.livejournal.com/3284108.html

М*
Макс *********

только операция