Р"
Ринат "паркет-Гранд"

можно ли похудеть если поменять свой рацион, но пить чай с сахаром?

Vladimir Molchanov

Можно. Если конечно не пить чай 6 раз в день) ) А еще лучше, купи сироп стевии и лей его в чай, там калорий намного меньше.

Анечка Сабурова

Если это сопряжать с активными физическими нагрузками, то запросто.

Maftunjon Ilashov

семь ложечек??

Екатерина Болотова

Можно, если не с сахаром, а медом)
Еще можно добавить корицу - она помогает сжигать жиры.

Олька Амелина

Ненадо, так как контролировать лишние калории тебе будет сложнее. Кроме того сахар быстрый углевод, а его не рекомендуется потреблять сидя на диете и стоит исключать из питания в первую очередь.
Пойми не стоит быть "немного беременной", да и не получится.

Тимур

вообще-то лучше беречь то-что есть. ну если уж действительно лишнее. то есть помалу но чаще, и больше двигаться

Юля Чагина

Вместо сахара можно мёд, будет полезнее

Уля Исмаилова

А как поменять?