Евгений Шепилев

Почему меня постоянно выкидывает из браузера?

Почему меня постоянно выкидывает из браузера? Не важно какой, опера, гугл хром, кулл ново, на некоторые вкладки когда нажимаю просто выкидывает.
Так же с проигрывателем музыки и некоторыми папками. Появляется надпись "не отвечает" . Система Виндовс 7, раньше такое было с браузером, со вчерашнего дня стало со всем остальным... что делать??? ((

я месяца 2 назад пере устанавливала (

назад*

проверяла на вирусы, нет вроде..

Ислом Муминов

Возьми и переустанови. Не поможет установи 😎

Татьяна Быкова

Вирусы скорее всего.

Роман Громов

а чём проверяли да и саму систему вы обновили за два месяца?