Кристина

Средняя стоимость лингвальных брекетов. Какова она?

Сергей Белый

Цена лингвальных брекетов (невидимых) в Москве имеет несколько пунктов:
а. стоимость лингвальной системы, корректирующей прикус (75 000 руб. вместе с лечением на одном ряду) ;
б. установка невидимых систем (снятие тоже отнесем сюда) . Входит в 75 000 руб. ;
в. смена дуг (1 500 руб.) ;
г. установка ретейнера (бесплатно, если вы заключили договор на полноценное лечение) .