Александр Подковыров

какова средняя стоимость хостинг + домен?

на 1 год

какими хостингами пользуйтесь вы?

Ма
Мадина

как палка хорошей колбасы в год.

Александр Киселев

хостинг от 15 руб. /мес. , домен в зоне .ru - от 99 руб. /мес.

Den Koptsov

Я плачу 100 рублей за регистрацию домена на один год и рублей 90 в месяц за хостинг.

Ол
Ольга

Если сайтов в плане будет много, лучше безлимитка. Я на этом хостинге 4й год:
kak-vyibrat-hosting.info/v-ssha/fatcow/

Александр Александров

Хостинг и домен лучше брать отдельно, меньше будет геморроя при переносе сайта. Саме недорогие домены ru можно взять на reghouse.ru (89руб) , а цены на хостинг советую здесь посмотреть: http://tops.org.ua/ryayting-russkogo-hostinga.html