Виталий Соснин

ЛЮДИИИИИИИ ПОММОООООГГГИТЕ СОЧИНЕНИЕ по картине ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ пожалуйста помогите ((( !!!

Ди
Дима

Начать сочинение нужно со вступления: небольшая ин. -мация про автора. Дальше переходишь к описанию, т. е. пишишь, к примеру, Саврасов (или кто ее там написал? ) очень любил русскую природу и это побудило его на написание данной картины. В основной части пишишь про передний и задний план картины, к примеру, только что прилетевшие с юга грачи весело вьют гнезда, несмотря на холод - это означает приход весны, обязательно напиши про снег, к примеру, уже потемневший снег предвещает начало весны. Укажи про берёзу, к примеру, хоть на деревьях еще и не появились листья, но приход весны уже ощущается. Далее, для "расширения" сочинения подробно рассмотри задний план картины, к примеру, хоть небо, нависшее над этими мирными птицами, и имеет свинцовый окрас, весна все равно уже вступает в свои права. Про дома на заднем плане укажи, что они почернели от времени и как бы задерживают зиму. Рассмотрев прочие мелкие детали картины, напиши вывод, что там, "картина понравилась, поскольку несмотря на холода, весна уже вступает в свои права, ведь весна это такое время года, когда рождается что-то новое, что-то загадочное и неизвестное и остановить ее не может ничто. " На этом все.