Юлия Литвиненко

какие правельные утверждения ???

1)Средние века - это время между первобытным миром и древним миром. 2) Средние века это время между в древнем миром и новым временем . 3) все цивилизации возникшие в древнем мире продолжали существовать и в эпоху Средних веков . 4) к 5 веку н. э. многие цивилизации древности исчезли, на их месте появились новые .

Сергей

Второе и пятое.

Елизавета Елизарова

1)Средние века это время между первобытным миром и древним миром (нет)
2)Средние века это время между древним миром и новым временем (да +)
3)Все цивилизации возникшие в древнем мире продолжали существовать в эпоху Средних веков ( нет)
4)К пятому веку до н. э. многие цивилизации древности исчезли, на их месте появились новые. (Да +)