Татьяна Небера

Замените разговорное слово «шабаш» стилистически нейтральным синонимом.

Вот из этого предложения "Шабаш, больше играть не буду, играй один! "

Алексей Севостьянов

для этого предложения больше подходит: "довольно","достаточно" , "хватит" , "всё".

Ir
Ira

торжественные ночные собрания ковена (по христианской терминологии, ведьм и других лиц, предавшихся дьяволу) для совместного отправления обрядов. (Не знаю то или нет...)

Полина

собрание