Оксана Костина

Замените разговорное слово «жутко» в предложении 37 стилистически нейтральным синонимом.

А*
Агата ***

жутко- бояться, опасный; пугающе, жутковато, смертельно, до черта, до чертиков, как собака, шибко, чрезвычайно, адски, дюже, больно, чудовищно, бешено, нечеловечески, кошмарно, оченно, сильно, сил нет как, отчаянно, устрашающе, ужасно, зверски, чертовски, до чрезвычайности, по-черному, зловеще, еще как, страшно, донельзя, жуть, грозно, боязно, ужасающе, сил нет до чего, до смерти, до жути, безумно, весьма, дико, невероятно, до безумия, очень, до ужаса, безбожно, бесконечно, беспредельно, крайне, тягостно, дьявольски, невозможно

http://www.classes.ru/a

Наталья Дейниченко

предложение напиши