Дмитрий Федотов

Помогите сделать схему предложения, это что-то невообразимое.

Когда я стараюсь вспомнить матушку такою, какою она была в это время, мне представляются только ее карие глаза, выражающие всегда одинаковую доброту и любовь, родинка на шее, немного ниже того места, где вьются маленькие волосики, шитый белый воротничок, нежная сухая рука, которая так часто меня ласкала и которую я так часто целовал; но общее выражение ускользает от меня.

Александр Джамалов

[подлежащее сказуемое], [,подлежащее сказуемое], [сказуемое подлежащее], [сказуемое подлежащее], [подлежащее сказуемое] и [подлежащее сказуемое], но [подлежащее сказуемое]
Все пишите вот так: ______-подлежащее, так же двумя полосками это сказуемое просто на компьютере так не сделаешь, как я написала так и пишите:)