Ангельский Волк

сделайте схему предложения:

Щенки при этом отчаянно размахивают своими толстыми неуклюжими лапами. ( сделайте с запятыми плизззз)....

Дмитрий Костюченко

Никак не могу понять,что это за схема,данная ранее?
Предложение совсем простое. Запятые в этом предложении не требуются.
Характеристика:повествовательное;невосклицательное;простое;распространённое;двусоставное;полное.
Схема:[-=].

Этери Циклаури

[ - при (пунктир. Точка) = (волна) , (волна) (пунктир) ]

если что не понятно, пиши. Гарантию на правильность не даю, но похоже на правду.