Новикова Ирина

Не могу играть в Battlefield3

Виснет через 5-10 минут почему? Играю на низких настройках. DirectX установлен. Все драйвера обновлены. Что делать не знаю (
Видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series (1024мб)
Оперативка 4 гига
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33ghz 4-ех ядерная
32 разрядная операционная система
Жесткий диск ST3250620AS ATA Device
обновлены драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DX и PB. Обновления не требует. Но проблема осталась.
p.s. Тупые вопросы не писать. Такие как: "Иди играть в другие игры" или "Иди на турник" т. д и т. п. Прошу пожалуйста отвечать по делу

На
Надя

репак кривой походу скачал

Нана Мишина

http://www.rutor.org/torrent/148234 вот скачай это точно кривая у тебя игра

Алёна Андрющенко

качай другую, ТЕМА ЗАКРЫТА а комп в норме

Светочка Лебедева

ищите перегрев

Денис Павлов

не переживай по этому поводу. уже много статей писалось, что батла 3 плохо оптимизирована. в этом не наша вина, а разработчиков. слышал даже, что новыми патчами они только испортили игру ((( у меня игра тоже немного подтормаживала. мне это лично надоело. так что играй в Call of Duty и радуйся жизни)) )

P.S. могу сразу сказать комп у тебя норм. можешь попробовать скачать другой репак, но как я уже писал игра сама по себе кривая.