Вера

Помогите с BATTLEFIELD3

Ребят я в батлу 3 играю уже 50 часов где-то. И купил сначала BF3 далее BF3 Абс. Все далее BF3 Premium. Почему все не открылось? АС ВАЛА нет, Premium Задачи на оружия открылись а оружия из них не всё открылись. Я их открываю уже открыл L96 и тд. Помогите пожалуйста.

Ну лано куплю bf4 :|

Даша Тарева

Акции премиума давно кончились. Тебе доступны лишь новые дополнения, которые уже не выйдут. Ведь на свете Battlefield 4

Иришка Гынга

Все пушки из дополнений нужно открывать по заданиям которые там написаны
а ас вал откроеца на 45 звание хотя на самом деле пуха далеко не имбовая