Nata D

Почему виснет Battlefield3???

Виснет через 5-10 минут почему? Играю на низких настройках. DirectX установлен.
Видеокарта ATI Radeon HD 4600 Series (1024мб)
Оперативка 4 гига
Процессор Intel Core 2 Quad CPU Q8200 @ 2.33ghz 4-ех ядерная
32 разрядная операционная система
Жесткий диск ST3250620AS ATA Device

Дм
Дмитрий

Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.

Вячеслав Терехов

скачай другой репак . или переустанови игру

Сергей Пируев

Лучше поставь 64-ех битную систему. Создай файл подкачки (пропиши как создать файл подкачки в поисковике) .
Какой у тебя блок питания? Если ниже 500 то в топку его. И самый простой способ. Вентилятор на системник. Моему другану помогло. А всё остальное фигня. Это я тебе со 100 % уверенностью говорю. Другое не поможет

Ол
Ольга

Курс лечения стандартный - обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту, сетевую карту, а так же обнови DX и PB.