Вар Хай

почему Battlefield3 не идет на 7 винду

Евгения Флегонтова

я бы задал вопрос по другому, ПОЧЕМУ БАТЕЛФИЛД3 НЕ ИДЕТ НА ТВОЕМ КОМПЕ? или ты что то не правильно делаешь или с компом что то, на 7 он идет!

Andrey Bezugliy

Всмысле не идет? что за проблема какие системные требования? лицензию или пиратка?? ? где описание вобще?!?

Slavon Slavon

У меня идет. Обновляйте ОС, ставьте последние дрова на видеокарту, пишите, на что система ругается при запуске игры. И, на будущее: не забывайте указывать подробную информацию об ошибке, если таковая имеется.