Светлана Павлова
Светлана Павлова

Можно ли скачать музыку с сайта Last.FM ?

Ася
Ася

Как скробблить музыку, которую я слушаю?
Если ты слушаешь музыку здесь, на сайте Last.fm, то встроенный в сайт флеш-плеер будет скробблить каждую композицию, которую ты слушаешь (при условии, что ты войдешь в свой аккаунт и прослушаешь хотя бы половину композиции; 30-секундные ознакомительные отрывки не скробблятся) .

Кроме того, ты можешь использовать наше приложение-скробблер, позволяющее тебе слушать и скробблить радио Last.fm на своем компьютере, а также скробблить то, что ты слушаешь в медиапроигрывателе или iPod-е. Если тебе потребуется дополнительная информация о скробблере, посети раздел FAQ ”Приложение Last.fm”, там, среди прочего, указаны операционные системы и медиапроигрыватели, поддерживаемые нашим приложением.
Если у тебя останутся вопросы по поводу скробблера или скробблер работает не так, как нужно, посети форум техподдержки – там найдутся желающие помочь.

Есть ли другие скробблеры, которыми можно воспользоваться?
Имеется множество плагинов и приложений сторонних разработчиков, позволяющих тебе скробблить музыку в профиль на Last.fm. Многие из них ты сможешь найти в разделе сайта Build, в категории “Scrobblers”.

Если ты используешь плагин или приложение стороннего разработчика для скробблинга музыки, помни о том, что мы не поддерживаем их. Поскольку они разрабатывались не нами, при возникновении неполадок или появлении вопросов мы предлагаем тебе связаться с их производителями или пользовательскими сообществами.
Это также относится к устаревшим автономным плагинам Audioscrobbler, официальная поддержка которых прекращена. Пользуйся ими на здоровье, однако при возникновении каких-либо неполадок мы не сможем тебе помочь. (P.S.: Ищешь старые автономные плагины? Плагин для Winamp можно скачать здесь, а для Windows Media Player – здесь.)

Похожие вопросы
С какого сайта можно скачать Музыки ?
Какие есть сайты, похожие на last.fm?
на каких сайтах можно скачать музыку??
на каком сайте лучше всего скачать музыку
Как прослушать музыку на Last.fm?
Как слушать музыку на Last.fm без регистрации?
как скачать музыку с сайта в контакте
Есть программа, чтобы скачивать музыку с last.fm.
Скачал программу, чтобы скачивать музыку с last.fm.
Сайт качественной музыки чтобы можно было скачать