Алексей Жохов

Скачал программу, чтобы скачивать музыку с last.fm.

А при прослушивании композиции он переходит на сайт deezer, а на этот сайт программа не распространяется. Подскажите программу для скачивания с deezer или программу чтобы скачать платную музыку бесплатно с сайта http://www.amazon.com

Ch
Christina

Все можно купите в тунце, но есди не хочется. . можно просто поставить надстройку на браузер и скачать ей. Я пользуюсь - ДонлоадХэлпер для Лисы.. . Рекомендую! Любая музыка, видео, все, что попадает в кэш проигрывателя можно им скачать.