Tonny

что мне делать? что мне сделать если у меня не скачивается музыка?

Karisha Akopyan

снимать штаны и бегать .браузер замени или защиту в антивируснике откл .щас в касперском напритмер косяк-если скачиваешь файлы меньше 500мб он на 99.9 % останавлевается-

Антоха Канавин

Музыка вообще не где не качается?? ? Ну поменяй браузер конечно. Но советую- Если вы есть вк то можно скачать программу -( Скачать программу для скачивание музыки и видео вк. НУ скачали вы, и когда заходите вк в музыку там под музыкой будет значок S- нажимаете на него и все качаете бесплатно, и быстро=)