Инна Рафикова

нужна помощь! помогите написать сочинение на тему "если б я была царицей"!!!!

Денчик

Повысила бы зарплаты, пенсии, стипендии своих подданных, сократила бы аппарат чиновников в 10 раз, покончила с бюрократией, разобралась со взяточниками, реформировала бы образование, чтобы учили полезным в жизни вещам, навела бы везде красоту, чтоб отремонтировали бы везде дороги наконец, запустила бы производство автомобилей на электродвигателе, сделала бы много полезных вещей, а потом бы путешествовала, смотрела на это всё и думала: какая я молодец)) )

Кирилл Егоров

Если б я была царицей,
Стала бы крутой девицей!
На Бугатти б разъезжала,
Всех бы на фиг посылала!
Через лбы смотрела вниз,
Царь плясал бы мне стриптиз!
Я б сгущёнкой обжиралась
И в шампанском бы купалась!
Фиг бы я работать стала.
В Интернете бы торчала,
Целый день бы отдыхала,
Загорала и бухала.. .
А от батюшки-царя
Родила богатыря
И махнула бы в Европу,
Да царя послала в жопу.
А начнёт он обзываться,
Мне от царства отказаться
Плюнуть раз! Да хоть сейчас!
Если царь мне не по нраву,
Лучше я сожру отраву
И не выйду за царя,
Все его старанья зря!
Я б такого не стерпела,
Чтоб какой-то царь без дела
Стал бы думать, что мне нужен,
Будто стал моим он мужем!
Покалечила б! Убила!
В горной речке утопила!
Застрелила бы ружьём!
Так как вся проблема в нем! 😃

Тори Макарчикова

Проиви фантазию свою, не кто не знает, что бы ты хотлеа, твои мысли!;)

Юля Чагина

Нет ну как ты себе представляешь, кто-то будет писать сочинение за тебя ?

Евгений Кучеров

в интернете поищи, найдёт "

Джа Халилов

еслеб я была царицей вырослиб бальшие егодитсы всех музчин бы позвала за решетку упекла каждый день я кним прихажу и наних я целый день глижу мужиче кричит коза а я ему в ответ я царица отарву тибе глаза