Ал
Алан

Как в тексте word сделать ссылки на использованную литературу? Я эти ссылки [2, стр. 29] от руки ставлю..((( См. пример

Графический тест Коттла направлен на исследование субъективного ощущения времени, его главная идея – связанность временных зон [2, стр. 29] . По мнению автора, пространственная модель времени основана на том, что люди чувствуют связанность своего прошлого, настоящего и будущего.

Список литературы
1.Кроник, А.А., Ахмеров, Р.А. Каузометрия. Методы самопознания, психодиагностики и психотерапии в психологии жизненного пути, М.: Смысл, 2003.
2.Белинская Е.П., Графический тест Коттла: специфика показателей временной перспективы. Психологическая наука и образование,№ 5, 2007.

Фа
Фарида

Если требуются имено такие сноски, то Вы делаете правильно. Если же требуются классические (традиционные) сноски, то наживаете "вставка", потом "сноска", в выплывшем окошке выбираете "постраничная" или "концевая". Сноска сама встанет и сама будет двигаться, если Вы будете изменять текст