Павел Скачков

Скажите пжл, мне сделали замечание :" обязательны ссылки на литературу, ссылкой внизу страницы" а я не знаю как

Дмитрий Орлов

текст который берешь без изменений из книги берешь в кавычки и ставишь цифру 1. внизу страницы пишешь цифру 1 и переписываешь выходные данные книги Название, кто автор, какого книга года, на какой странице текст который ты взял. если на одной страницы несколько таких врезок то, соответственно нумеруешь дальше 2,3,4 и т. д.