Александр Куприн

Нужно ли продолжить отношение с мужчиной, который не хочет делать оральные ласки??)

Дарья Вовк

Не могу сказать что это ужасный ужас.. . Но если вам они необходимы то надо поменять мужчину

Илья Полянсков

Можно. Только НЕ деланье должно быть взаимным. Ни о ВАМ, ни Вы ему. А то знаем мы таких, минет они любят, а куни нет

Дм
Дмитрий

нет вы что бросайте его негодяя, носит же земля таких

Та
Татьяна

Смотря какая причина у него. )

Alexandr

Конечно, нужно.. . это так необычно...

Ро Ман

сделай это с другим - поймёшь - тебе это очень нужно или нет

стооооооит присмотреться

Серёга Новиков

Вот как решишь, так и будет)))

Павлик

вот гад!

Аня Царькова

Если отношения строятся только на оральном сексе, то однозначно, меня исполнителя.