Марина Рябова

Как вы думаете, сколько пройдёт десятилетий, до момента, когда обучение исскуству оральных ласк...

Войдёт к обязательным, на уровне готовки борща, и налаживанию быта. А то мы учим девочек, мол каку в рот не бери, не марай одежду, будь сдержанной, и послушной, и выходит такое щите замуж, а оказывается ее борщи - это просто добавка к минету, ИИ каналу: -) 🙂

На серьёзные вопросы народ зассал отвечать: -) 🙂 или папочек не волнвет с кем их доченьки будут постигать такую науку?

Dimon Тищенков

Не знаю. Меня с детства учили.

С6
Сергей 69

Мне кажется, в наше время муж и жена уже ведут довольно разнообразную и изощренную сексуальную жизнь, взять хотябы то, что даже в нашем городе рабюотает 3 секс шопа и н иодин не разорился, хотя у нас мусульманская республика, как бы... .
А считаю, что минетом или куни уже никого не удивишь по части секса. А чтобы отвергать и это-надо вообще брюзгой быть. Короче, надо смелее идти на эксперименты, тогда не будет проблем в сексе в семье.

Анастасия Давыдова

оно уже вошло, еще лет 10 назад

Andrey Bezugliy

Про мальчиков и куни забыл написать

Жека Миронов

Будете свою дочь учить письку сосать? Ну-ну.
Тогда и сыну объясните, что помимо банкомата в нем должна присутствовать функция куни