Alexandr Biryukov

как вы думаете вы бы смогли научиться летать на самолете в момент его падения?

Анатолий Гринчук

а смысл уже в момент падения ?

Анна Мурашова

Хотелось бы верить, что в момент падения самолета я смогу обладать полным спокойствием и впитывать дары манны небесной )))) ттт, не дай Бог падать... вместе с самолетом... бррр
Пы. Сы. Я бы просто не взлетела без пилота ))))))))))))))))))

Лена Дмитренко

У страха глаза велики, можно и руками научиться быстро-быстро махать, чем не крылья))))))) Вдруг повезет и приземление будет не таким трагичным))))))

Гена

А что это? Ты уже сюда перебрался?

Тимур Чик

Нет... просто потому что боюсь новой техники, а хотя.... кто знает может от страха талант активируется)))

Александр

да-адреналин таурин и кофеин-в помощь!

Анастасия Кондрашова

Жить захочешь - ни так раскорячишься)