Резо Шония

а вы боитесь на самолетах летать? думаете не грохнетесь...?

Андрей **********

Не настолько я уникален, чтобы грохнуться.

Наталья Деревягина

бля.. ну не на собаках же на бали....

Надежда Кобелева

Какая разница, что мы думаем? Грохнемся или нет, от наших мыслей не зависит никак. А если так, то зачем напрасно расстраиваться?

Айко Торосян

Очень люблю летать, особенно (сексокайф) -момент отрыва от земли. Я верю в реинкарнацию. Уйду завтра-приду послезавтра. Жучкой я буду или ВасильИванычем, иль камнем-травой- какая разница. Буду ведь. Смею надеяться, полезным веществом

Татьяна Гребенникова

Боюсь, на половину! Надо верить в лучшее.

Та
Татьяна

иногда боюсь и что земля разверзнется, и поглотит всё и вся.

Св
Светлана

Все боятся разбиться, но не всю же жизнь дома торчать из-за страха.

Ксения

Большинство аварий происходит при заходе на посадку, это самый сложный прием в гражданской авиации. я за себя не боюсь, мне за детей страшно они ведь совсем ещё маленькие.

Евгения Батвинкина

Нет... рано умирают в основном хорошие и добрые люди...

Анюта

Боюсь, поэтому не летаю.

Амина Самадова

Абсолютно не боюсь. Потому что если это и произойдет, то все настолько быстро, что не успеешь испугаться. Летаю всю жизнь. Все отлчино пока было.

Oltin Ergashev

Ребенок боялся самолетов до паники, но потом это прошло мигом после того, как проехалась на поезде мурманск геленджик в плацкарте в жару на боковушках,,,, теперь только самолет

Екатерина Власова

А вы не боитесь, что Вам кирпич на голову упадет? Не поверите, но вероятность этого события гораздо выше

Осман Ханапиев

в детстве завидовала тем, кто летал - а летали тогда мало кто.. . поэтому даже мысли никогда не возникала, что это может быть страшно...

Оксана Яковенко

Кому суждено утонуть, тот не повесится!

Сергей Новиков

При высокой очень турбулентности при посадке у меня самолеты в животе

Эдуард Волков

не надо думать о плохом .

Александр Брайт

Не боюсь. Привыкла уже, т. к. летала, наверное, раз 15 уже.

Ко
Костя

Первое время боялась. Сейчас уже пофиг

Константин Самойлов

боюсь.. несмотря на то, что довольно часто летала. .

всегда.. страх не долететь..

Марго Акопян

Боюсь, но летаю...

Таня Хиль

Ой ой, когда я первый раз села в самолёт.... я закатила истерику, что никуда не полечу, но мама успокоила. Когда мы взлетели самолёт начал поворачивать. Было страаашно) Но ДОЛЕТЕЛИ)

Николай Кадушкин

Нет, не боюсь. Я каждый день пользуюсь гораздо более опасным видом транспорта - автомобильным.

Ванечка

а вы не боитесь на машине ездить. . ?больше шансов, что случится что-то.. . я люблю летать, летала много и буду летать