Евгения Романова

кто боится летать на самолетах

Дмитрий Маслов

Пилоты Российских авиакомпаний, потому что знают дату его производства и из каких б/у деталей он собран.

Денис Рябчиков

ВСЕ !!
Ежедневно в России умирает несколько человек в аэропортах и на самолётах!

Юлия

Надо просто верить что ничего не случится и тогда ничего не случится всё же очень верьте и всё будет хорошо!

Башир Катиев

Я сначала очень боялась летать, но после того как первый раз слетала мой страх развеялся)) )
Не надо боятся))

Ек
Екатерина

сначала боялась, но постепенно привыкла, так как летаю 2-3 раза в месяц)

Стас Барткус

Я не боюсь. Что я делаю не так? ! 😉

Чота я вообще не в тренде - ни аэрофобии у меня нету, ни айфона 😞

Ольга Войтова

я очень боюсь, даже во время полета НЕНАВИЖУ летать!!! !
но что поделать, люблю туризм, особенно за границу, приходиться терпеть, ради заветного путешествия!
вот и летаю три раза в год))))

Ми
Михаил

я очень боюсь.)))

Ольга

Я боюсь, но все равно несколько раз в год летаю самолетами.

Андрей Франчак

я очень боюсь

Ал
Александр

боятся, на уровне подсознания абсолютно все. мы не птицы, болтаться на высоте нескольких километров это не наше. но большинство землян этот страх контролируют потому как знают что он иррационален.

самое опасное в авиапутешествии - это дорога в\из аэропорт. этот участок пути в сотни раз опаснее самого перелета. правда аэрофобам на статистику пофиг.

Игорь Пашковский

я боюсь, но летаю часто, люблю путешествия

Константин Загаров

российским боюсь, летаю только европейскими

Сергей Горкунов

Волнение присутствует, но деваться некуда - приходится летать.

Юлия Дунаева

ужас как боюсь, но летаю...

Александр Монахов

Есть хорошая статья по теме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще бояться не стоит.