Андрей

Вы боитесь летать на самолетах ,??

Екатерина Асеева

не было ещё ни одного случая, чтобы самолёт не вернулся на землю

Лю
Любовницу

Я никогда не боялась и до недавнего времени летала очень часто (и всё детство с родителями по командировкам- можно сказать, летая, выросла....). Но недавно, после одного случая вдруг пришёл безумный страх -вот прямо осознание, насколько ты зависим и смертен в этой скорлупке! Летели из Испании на какой-то огромной"дуре"- (нам сказали, 390 "рыл" помещается... ) Летим себе ...вдруг затрясло так, что кто-то даже завизжал... Нам объявляют - турбулентная зона, пристегните ремни и приведите спинки в вертикальное положение .Я сжалась вся, смотрю вниз, на свои туфли и думаю - вот под моими ногами 10 километров.... Если что, всем нам, 390 человекам, мало не покажется... И ТУТ В САЛОНЕ ГАСНЕТ СВЕТ !!!Прикиньте, что мы испытали! Но кончилось всё хорошо (иначе бы вы меня сейчас не читали) , а когда сели, такой овации я не слышала ни на одном концерте! Пилотов только что не на руках пронесли по всем салонам!

Далер Меликов

Дииико боюсь!!!!

Иван Жучков

Не боюсь и никогда не боялся

Андрей Соболев

Не боюсь. Помню, когда самый первый раз летела - как прилипла к иллюминатору, так всю дорогу и смотрела на то, что под самолетом разворачивается (тогда самолеты ниже облаков летали) , даже хотела стать стюардессой, только в те годы были ограничения по росту, оказалась аж на 8 см выше.
И сейчас спокойно летаю. В прошлом году закатом любовалась целых 4 часа.

А что касается аварий? На высоте 10 км смерть почти мгновенна (из-за резкого перепада давлений лопаются кровеносные сосуды) , и я считаю, что так гораздо лучше, чем загибаться от хронических хворей на земле.

Дмитрий Юнанов

сегодня снова видела этот сон... когда вблизи меня падает самолет. кошмар это мой. дошло до того, что когда я вижу взлетающий или идущий на посадку самолет у меня мысли только о том, что он вот вот упадет... короче, боюсь очень... но летаю))

ОК
Ольга Кельбах

Нет, не боюсь. Перемещаться же как-то надо, люблю самолеты- быстро и удобно. Перед вылетом их все же тщательно проверяют, да и пилоты-профессионалы своего дела. А случиться может всякое, можно из дома выйти и на голову кирпич упадет, не сидеть же теперь всю жизнь дома.

Евгений Антонов

Нет, не боюсь.. . помню, лечу в самолете, из окна иллюминатора видно крыло, на крыле кусок обшивки площадью около метра кв. шлепал весь полет.. . а я, как завороженная, всю дорогу "любовалась" на это зрелище!
Вся наша жизнь в руках Божьих!

Екатерина Смирнова

Обожаю летать. Будь возможность, хоть каждый день это делала бы. Немного завидую стюардессам и пилотам.

Ирина

нет!
вообще обожаю летать.... особенно в отпуск... за границу

Евгений

Нет! Самый безопасный вид транспорта!

Ирина

как бы боюсь... но когда уже сижу в самолете, страх пропадает.

Виталий И Эльвира Кравчун

Не бойтесь летать самолётами, ещё не было не одного случая чтобы они не вернулись на землю...

Юлия Богомолова

...на Самолетах ..да. . в Них - нет )))..

Юля Навнычко

Боюсь, но все равно, 2-3 раза в год, летаю.

Чу
Чулпан

Не приходилось

ДА
Дмирий Афоничкин

для меня это каторга

Joni Si

Очень! Мне часто снятся сны, в которых я лечу на самолёте, уцепившись за крыло. А вот В самолётах - очень даже летать люблю)

Татьяна

я люблю