Елена Васильева

вы боитесь летать на самолетах? если ДА, то все равно летаете или избегаете перелетов?

Катя Лобачёва

Очень боюсь. Избегаю.

Сергей Гукасов

Лет 20 уже не летал. А тогда нравилось и не боялся. От иллюминатора было не оторвать, наблюдать весь полёт от взлёта до посадки- красота. Сейчас бы предложил кто (бесплатно, естественно) слетать, то не отказался бы.
Даже пролетая над своим городом вы увидите его таким, каким его не видят те, кто не летал. А ночью, когда самолёт кружит перед посадкой над городом, вообще красота.

Надежда Вечканова

считаю чему быть-того не миновать))) летаю))) если так задуматься, то и кирпич упасть может....

Эн
Эндже

Летаю достаточно часто. Бывают минуты, когда неприятная посадка.

Н*
Наталья *******

а хрен знат
не приходилось летать
а если придется, то вряд ли буду бояться

Catherine

Не знаю, не пробовала..)))

Елена Воронина

боюсь и летаю. все боятся. и пилоты и стюардессы

Алексей Буянов

Летаю .Иногда по 2-4 раза в год. Стараюсь не думать о плохом. И всегда, садясь в самолёт, говорю про себя: " Я в дороге, я в пути, а господь мой-впереди! "

Лена Олейник

наоборот люблю

Д*
Дельт@план ***********

очень боюсь и стараюсь не летать, мой организм просто с трудом выдерживает то количество спиртного, которое приходится принимать на грудь, чтобы не бояться, поэтому я по простому, потихоньку поездочком .

Мария Болотина

Не из-за боязни, а в целях экономии. .
Слишком дорогой это вид транспорта. . :))

Дмитрий Журавлев

Ни разу в жизни не летал. Некуда. Живу в деревне. Раньше, когда учился, деньги
экономил. Ездил на поезде. Плацкарт и по льготам 50%.

Галина Фокина

Летаю
не боюсь

Самый длинный перелёт был Таллинн - Вена (Австрия) - Атланта (США)

Сейчас я в Испании, под Малагой, Коста дель Соль, летела через Хельсинки

Юлия Кутейникова

Боюсь, пока не летала, но буду.