Бакмурат Сулайманов

Перелет с котом Вы летали в самолете с котиком? как он перенес полет?

Toppller Toppller

перенесет полет как страшный сон.. . перед полетом не кормить его часов 6 и перед отправкой в багаж дать успокоительное например "кот баюн" дозировка указана в инструкции и все будет норм!

Ле
Лейсан

Не летала, но моя бабушка на самолёте двух лаяк из Сибири перевозила и всё. Жили.
Многие возят в салоне.

Виктория

родственники везли котенка-перса в Германию, устал котенок, устали сами.. . Особенно, когда котенок, "на радость" всему салону сходил в туалет прямо в корзине, бедняга.. . В Германии не хватило какой-то бумажки, и котенка оставили на месяц на карантине. Обошлось в кругленькую сумму, причем, в счете указали, что приезжал каждый день ветеринар из соседнего города и купал котенка, плюс спец питание, на самом деле котенка забрали с карантина с блохами и больным желудком - кормили собачьим кормом! Долго лечили, но радовал он хозяев 12 лет потом...