Dimas Takeoff

Кто летал на самолете с крупной собакой. Дайте совет. Полет по России.

Максим Плуталов

крупные собаки летают в багажном отделе. Нужно предварительно позвонить в авиакомпанию и спросить все подробности. собака должна иметь ветпаспорт где отмечены прививки и глистогоны.
При регистрации (сильно заранее) еще раз предупредить, чтобы не забыли включить отопление в багажном отделении.

Ах да. Собака д. б. в клетке.

Hellen Petrovskaya

покупаете ей билет, берете справку от ветврача, в справочной вам подскажут в какой форме, намордник, поводок.

Алексей С.

Если собака САМОГО - то, всё можно....

Влад Смирнов

покупаете ей билет, берете справку от ветврача, в справочной вам подскажут в какой форме, намордник, поводок.

Андрей Степанов

Справка форма номер 1, намордник, ошейник, поводок, билет и заблаговременно предупредить авиакомпанию что полетит собака.

Дмитрий Гаврилов

Вообще-то собака тяжелее 7 килограммов летит в контейнере в багажном отделении, и этот контейнер надо покупать у авиакомпании. Позвоните в авиакомпанию, которой вы собиратесь лететь, и узнайте, что надо для провоза крупной собаки.

Denis Rus

Для большой собаки нужна большая и надежная клетка и специализированным рейсом, в багажном отделении, вашу собаку доставят в целости и сохранности.