Алексей Грай

Бось летать на самолете (мы скоро полетим), как побороть страх (мне 12)

Юлия Большакова

между прочим, самолет - самый безопасный вид транспорта. его нечего бояться) ) перед взлетом самолет тщательно проверяют, и вообще число авиакатастроф самое низкое, если сравнивать с другими видами транспорта. отвлеки себя чем - нибудь в самолете, почитай журнал, послушай музыку, а главное - не паникуй. все будет хорошо, ни о чем не думай и хорошего тебе отдыха))

Аля Ахринительная

Я тоже летать боюсь. Недавно разговаривала на эту тему с пилотом международных авиалиний (Боинги и Аэробусы) . Так он мне сказал, что сам высоты боится! Но когда заходит в кабину, то отключается и делает свою работу. И еще я вспоминаю знакомую стюардессу, которая как бы между прочим, говорила, что "пошла на работу". А это значит полетела на Кубу, например. Мне это помогает. Думать о том, что люди еще там и работают каждый день.
Удачного полета! И, кстати, спросила у пилота, где безопаснее всего сидеть, он сказал, что в районе крыла.
И почитайте вот здесь - мне реально помогло!
http://www.kamchatka-tour.com/aerofob/index.php

Виктор Снигур

Водки надо выпить)))))))

Светлана

проникнись статистикой.. .
блин, страшно, каждый раз, когда летаю - офигеваю, мусульманам и буддистам хорошо - чему быть, того не миновать
че ж
надо лететь - терпи
адренолиновый кайф - он не для всех

На
Наталья

Я тоже боюсь. Ненавижу самолёты! И страх никак нельзя одолеть. Лучше ехать поездом. Как обожаю поезда!