Юля Матесова

ребенку 1.5 месяц можно ли в самолете летать? перелет 3 часа

Юдина Юлия

конечно можно, мы первый раз в 7 мес летали. всё хорошо прошло!

Анастасия Бармина

перелет зля младенцев - это тяжело, но если крайне необходимо, то куда деваться

Евгения Ермолаева

Тежело ну какуюнибудь таблеточку драмина допустим выпейти и все хорошо главное небойтесь и летите спокойно

Александр Зубряков

можно, дети легче переносят полет чем взрослые. только ушки на взлете и при посадке могут заболеть, но этого легко избежат, закапав носик, перед взлетом и посадкой (минут за 15),сосудосуживающими каплями. Зайдите на сайт komarovskiy.net там в разделе видео, есть программа "школа доктора комаровского" с темой"путешествия с детьми" там подробно рассказано почему, зачем и как избежать.

Инна Устюжанина

Пусть сосочку сосет, и ушки закладывать не будет. Или давайте пво время взлета и посадки попить ребенку из бутылочки. Много раз летали в самолете, где были пассажиры с младенцами. И почти никогда младенцы не плакали, а вот детки лет 2-3 часто истерики закатывают.

Алла Вермишян

Можно: пока родничок не зарос, дети легче переносят полеты.