Ра
Раяз

Нашему ребенку 1.5 месяцев

Нашему ребенку 1.5 месяца мы его кормим смесью. Со скольки месяцев примерно можно перейти на молоко. И на какое лучше домашнее или магазиное? И надо ли его разбовлять? Заранее спасибо?

Иван Гашевский

до года и не мечтайте про молоко... только весь желудочно-кишечный тракт запорете...

Светлана Гардина

рано вы ещё о молоке думаете.
НИКАК не раньше ГОДА! да и то я бы не советовала, я с года давала "Малютку для больших" .

Виктория

молоко в чистом виде детям до года нельзя, особенно цельное. я иногда добавляю его в кашу 1:3 с водой. нам 6,5.

Мила Попова

в чистом виде никак. смесь чем вас не устраивает?

Юлия Дубровина

Я с этим столкнулась когда стали выбирать кашу в прикорм. И лучше начинать с каши гречневой ьезмолочной, гипоалергенной, потом с полугода примерно молочные кашки давать можно (искуственникам только) .

Нам 4 месяца, мы тоже на смеси. В 3 месяца давала попробывать манку на разведённом молоке 1:4 с водой кипячёное. Болел животик. А вот пюре фруктовые и кашку гречневую кушаем с радостью. Правда с ложки кормить сложновато=)

МОлоко в 6 месяцев, пастеризированое. (стерилизованное и суперпастеризированное лучше не надо).

Лида Путятина

Блин! Просто удивительно.
Вы хотите поиметь проблемы с ЖКТ ребенка?
Ну какое нафиг молоко? Ну нельзя молоко.
Чем специальная, адаптированная смесь не подходит?

M_
Max _

до года никакого молока))))

Пётр Дармограй

с 9 месяцев