Виктор Березовский

моему ребенку 1.5 месяца! Через пол часа после кормления он хочет опять кушать! не знаю почему???

Eugene Lemekhov

Чем кормите? Если грудь, то могут быть 2 причины - слишком "жидкое" молоко и его недостаточное количество. Попробуйте сцедить одну грудь и посмотреть, сколько ж там молока? Может стоит попробовать покормить смесью и поглядеть, что будет....

Ольга Таратухина

Да всё нормально, многие малыши через каждые 20 минут кушает и это нормально. на жирность молоко и так далее ненадо ничего проверять .это после 5-6 месяцев

Эльмира Никулина

может не наелся? Взвесьте его до кормления и после, узнаете, сколько он съел, если съел достаточно, значит не голоден, а другой дискомфорт какой-то

Андрей Воробьев

Нужно проверить грудное молоко на жирность.

Кирилл

а почему вы думаете что именно кушать? Если он титю хватает и сосет-это еще не значит, что он голоден

Алёна О

а по чем видно что кушать хочет, если плачет ето еще не значит что голодный