Ольга Синица

я хочу стать актрисой, ужасно хочу.. я думала со временем пройдёт, но нет .а родители против театрального училища. что делат

Игорь Жаров

одного желания мало. такими желающими вся ленинградка забита

Григорий Гридин

не слушать родителей, говорю как мать, иначе потом будете локти кусать, это ваша жизнь, ваше будущее, поступайте!

! София Гульянц !

это твоя жизнь и тебе с этим жить дальше! делай как считаешь нужным! чтоб потом не винить родителей что испортили тебе всю жизнь!

Мария

Делайте то чего вы хотите, но нужно спросить родителей почему они не хотят, может у вас недостаточно таланта, )) мало одного желания, ))) поробуйте сыграть для них сценку, посадите их на диван и станцуйте или спойте....