Татьяна Ермоленко

Как сказать? как сказать родителям что я хочу стать военным?

папа работает в МВД майор брат учиться в унереситете МВД мама зам глав. багалтера

блин мама зам глав бухгалтера

Лилия

Чётко объявить! По-военному!!

Иван Емельянов

какой же из тебя военный, если родителям слова поперёк сказать не могёшь? ))

Екатерина Кирьянова

"Мама, папа, я хочу стать военным! "

Олеся

для такого странного вопроса, скажите сначала - кто ваши родители

Марина Ракова

Прямо! в этом нет ничего позорного и постыдного... военные имею много льгот и в зависимости от специальности-неплохой заработок.

Екатерина Сазонова

Родители.... я хочу стать военным!!!!

О*
Оксана ***

Ты это скажи Военкомату, а они поставят твоих родителей перед фактом!

Маргарита Шевкунова

Хотеть не вредно, уметь еще надо. Например, в http://www.rvvdku-vi.ru/ поступить ох, непросто.