Евгений Муратов

Хочу стать военной в дальнейшем но все отговаривают

Я хочу стать военной после 9 класса иду в кадетское училище но мння все оиговаривают почему? Какие у меня перспективы?

Ксения Прокофьева

Сейчас трудно сказать.
Но лучших перспектив больше.
Здесь должно быть призвание. А не только тяга к хорошим деньгам.
Просто так деньги мало где платят.
Ну, если только, помощнику министра обороны. В юбке.

Елена Аксененко

От вида крови упадёшь.

Марина Давыдова

Военный это жесть постоянные разъезды не будет у вас одного места жительства скитаться по России будете!)) ) ну хз как у женщин у мужиков именно так!))) посмотрев этот долбоебизм в армии не когда !!!такого и врагу не посоветуешь Постояно триво итд построения и это Делается Женщины не исключения в армии!!!!