Вероника Терехина

Хочу купить яву, но меня отговаривают

Всем привет, я живу в селе, мне 16 лет, я хочу преобристи в 18 лет яву 638, но мне говорят что

ява -это гроб на колесах. ну у меня есть мопед 110 куб, но мне он уже мал и охото чего-то по быстрее, но не такой сильный гонщик, и безопасность это мой приоритет. и если это дорого, то деньги не проблема, так как ченю компы, и колю дрова и кошу траву и тд тп

Наталья Бурыгина

Да мопед в деревне само то, если уж денег дофига тогда буран на зиму возьми или квадроцикл

Ел
Елена

по сравнению с любым древним японцем 400 кубов, ява это тихоходная телега. глдавное, это голова.

Света Ерёмина

Если безопасность - твой приоритет, то забудь про мотоцикл вообще, а то дров не только наколешь, но и наломаешь!

Галина Кандаева

ну судя по твоим комментариям ты здравый человек. бери то что хочешь.
вот тока не понятно почему ява? есть иностранные аналоги.

И нафига те в селе мощная техника?

Альберт Пак

ява в 16 лет это самоубийство. это тебе не мопед 110сс.

Николай Зуборев

Тогда заранее покупай пару цепей и вилочки скоростей. Это больное место у Явы. Особенно вилочки. И нередко трескается крепёж бензобака у сиденья, образуется щель и вытекает бензин. 8 лет ездил на таком мотоцикле. Покупал новый, сплошной брак.